Владимир,ул.Красная,38 оф.101

Instagram

Жилой комплекс "Содышка"

18
Жилой комплекс "Содышка"
26 Июля

Жилой комплекс "Содышка"

Совсем скоро в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина появится новый современный жилой комплекс «Содышка». Комплекс представляет собой квартальную застройку из 7 многоэтажных домов (от 15 до 17 этажей).

На территории жилого комплекса будут размещены такие объекты инфраструктуры, как супермаркет, химчистка, аптека, поликлиника, помещения для размещения спортивных и оздоровительных объектов, два детских сада на 100 и 50 мест, опорный пункт полиции, отделения банка и связи. Для удобства жителей предусмотрены многоуровневые и подземные паркинги на 200 машиномест, а также гостевые парковки.

Прекрасные виды из окон, зеленая зона и, в то же время, шаговая доступность ко всем объектам городской инфраструктуры делают данный комплекс привлекательным для покупки и проживания.

Мы будем непосредственно принимать участие в создании данного жилого комплекса, а, именно, заниматься утеплением фасадов зданий. Имея многолетний опыт работы, мы всегда ответственно подходим к выполнению намеченных задач.

Один дом уже готов. В активной стадии возведение остальные.

Красиво, тепло, уютно — вот три принципа, которыми мы всегда руководствуемся!

  

Назад к списку...

Звоните +7 910 180-80-05 и получите персональные условия!
Напоминаем, что выезд на объект, консультация и смета - БЕСПЛАТНО!