Владимир,ул.Красная,38 оф.101

Instagram

Блог

Постройка бани

Постройка бани

Перед началом возведения бани, определяются с местом ее размещения, размером и конфигурацией. В бане должна быть парилка, раздевалка, душ и помещение для отдыха, если позволяет место, монтируют бассейн. Во всех помещениях создают душевный интерьер, обустраивать помещения желательно натуральными экологически чистыми материалами. Ведь именно такой интерьер позволяет отдохнуть и душой и телом.

Подробнее...

Основные типы крыш для малоэтажных домов

Основные типы крыш для малоэтажных домов

Сегодня при строительстве загородных частных малоэтажных домов используется около десятка видов крыш и их разновидностей. Об их особенностях вы узнаете из нашей статьи.

Подробнее...

Утепление кирпичного дома

Утепление кирпичного дома

С приближением холодов перед многими домовладельцами все чаще встает вопрос об утеплении дома. Расходы на отопление постоянно растут, но при этом большая часть всех  жилых построек у нас в стране имеет около 40% потерь тепла. В статье описываются способы, посредством которых можно предотвратить утечку тепла.

Подробнее...

Эксплуатация инженерных систем в сооружениях

Эксплуатация инженерных систем в сооружениях

Главной составляющей бесперебойной работы инженерных систем можно назвать своевременную проверку их состояния. Осуществляется такое мероприятие согласно утверждённому плану проведения технического обслуживания. Как правило, в нём указывается периодичность, которая рассчитывается исходя из паспортных данных устройств и приборов, и объёмы выполняемых работ. 

Подробнее...

Мойка фасада – забота об имидже

Мойка фасада – забота об имидже

О солидности фирмы или предприятия судят по вывеске и фасаду. Если здание не имеет ухоженного презентабельного вида, часть клиентов просто в него не войдет, испытывая недоверие к работникам подобного офиса. Стоит фасаду заиграть чистотой и свежестью, и здание станет притягивать своей энергетикой.

Подробнее...

Звоните +7 910 180-80-05 и получите персональные условия!
Напоминаем, что выезд на объект, консультация и смета - БЕСПЛАТНО!